ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
В Ярославской области судебные приставы и общественники дали старт конкурсу рисунка «Нет коррупции!»
Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области совместно с Общественным советом дали старт конкурсу рисунка «Нет коррупции!».
В мероприятии могут принять участие воспитанники общеобразовательных школ Ярославля и Ярославской области.
Конкурс проводится с целью формирования антикоррупционного мировоззрения и повышения правовой культуры среди подростков и молодежи.
Ученики в своих творческих работах смогут отразить коррупцию, как одну из глобальных проблем современного мира и привлечь внимание общества к коррупционным проявлениям.
Все представленные работы будут оценены конкурсным жюри в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией. Победителей наградят благодарственными письмами и памятными подарками.
Конкурсные рисунки можно прислать по почте или передать в УФССП России по Ярославской области по адресу: г. Ярославль, пр-т Октября, 17 «г».
Пресс-служба УФССП России по Ярославской области
Фото из открытых интернет-источников
Время создания документа: 26 ноября 2020 16:53