ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Добровольно или принудительно, долги должны быть оплачены
Денежные средства на оплату 56 штрафов ГИБДД взысканы с автосервиса.
В отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов УФССП России по Ярославской области находились на исполнении 56 исполнительных документов о взыскании денежных средств за нарушения правил дорожного движения с организации, оказывающей услуги по ремонту и обслуживанию транспортных средств.
После возбуждения исполнительных производств судебный пристав направил запросы в регистрирующие и кредитные организации. У организации имелись расчетные счета и транспортные средства, находящиеся в собственности. В отношении транспортных средств вынесено постановление о запрете регистрационных действий.
Денежных средств на расчетных счетах организации оказалось достаточно для списания полной суммы задолженности. Судебным приставом-исполнителем направлены постановления об обращении взыскания на денежные средства должника. Сумма задолженности взыскана в полном объеме.
Пресс-служба УФССП России по Ярославской области
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 13 апреля 2021 18:48 / 13 апреля 2021 18:53